Поиск веб-страниц
Результаты поиска для: На листе изменения в уставе надо ставить печать

Печать на уставе фирмы ставить необязательно, но ее постановка не считается нарушением, из-за которого могут отказать в регистрации. Учредители часто задаются вопросом о том, нужна ли печать на решении об изменении устава. Согласно утвержденному порядку подготовки...

В законе нет указания на то, чтобы изменения, которые вносятся в устав должны утверждаться. Принятое решение о внесении изменении в Устав является для государственной регистрации основанием для дальнейшей регистрации таких вот изменений.

Изменения отразить путем составления листа изменений, являющегося приложением к Уставу ООО «Заковед» от 12.08.2005 № 1-УД и неотъемлемой его частью». На протоколе собрания ставят свои подписи все участники, председатель, секретарь. При наличии печати, документ...

Подскажите пожалуйста, на Уставе на обратной стороне, где пишется общее количество листов и подпись директора надо ставить печать организации?

...на изменениях в Устав и в Учредительный договор (изменения в Устав 1 страница, изменения в Учредительный договор 1 страница).

Подскажите, пожалуйста, нужно ли ставить печать организации на тыльной стороне последней страницы новой редакции устава, там, где клеится бумажка с текстом "Прошито и пронумеровано ХХХ листов, подпись". И вообще, надо ли куда-нибудь ставить печать...

Пока еще не ставить печать в трудовой книжке при приеме на работу (увольнении) опасно. И вот почему. В правилах заполнения трудовых книжек по-прежнему написано, что запись на титульном листе и записи об увольнении нужно заверять печатью (п. 2.2 Инструкции...

Устав сшивается, заклеивается сзади, и ставится печать. Кроме печати организации ставится печать налоговой.

Готовим изменения к уставу ЗАО. Необходимо ли на листе с текстом изменений, подаваемых в ИФНС, печать ЗАО и подпись директора?

Про внесение изменений в устав ООО поведает данное видео: Кто подписывает устав при создании

Помогите - новая редакция Устава - отправлено в Общие вопросы: Подскажител, плз, нужно ли ставить на Уставе в новой редакции, когда несешь его в МРП где-нибудь печать или нет. И на последнем листе, там где прошнуровано, нужно ли что-нибудь писать....

Лист изменений — самый простой способ изменить устав ООО. Подписи акционеров при изменении в уставе ЗАО в 2014 г.

в) изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица (или новая редакция устава в трех экземплярах)

Не понятно, ставить ли печать на изменениях, в случае, если участник ООО юридическое лицо?

Юридическое оформление отмены круглой печати. Рекомендации по отмене круглой печати.

Изменения в уставе нужно зарегистрировать в ЕГРЮЛ, для чего подать в ИФНС заявление, составленное по форме № Р13001 , устав в

Делаем изменения к Уставу. Изменения на одном листе.

Печать ставили на первой странице, на внутренней стороне обложки (если меняются сведения на титульном листе), после записи об увольнении

Некоторые прописывают в Уставе все номера даты Свидетельств

Любые изменения в Уставе предприятия должны быть зарегистрированы государственным органом.

Что такое лист изменений к уставу? eRegistrator.ru расскажет, когда можно оформить изменения устава одним листом.

Что будет, если печать есть, а упоминая в уставе нет? Насколько я могу судить, наказание за это пока не предусмотрели.

На каких именно документах ставить печать теперь не обязательно? Нужно ли менять уставные документы?

Изменения получились на одном листе. Сейчас в уставе (изменениях к уставу) не обязательно ведь участникам расписываться, из этого возникает вопрос: можно ли пришить к листу с изменениями еще один и на месте сшивки приклеить бумажку подобного содержания...

Устав остается документом, на основании которого ООО осуществляет предпринимательскую деятельность. Регистрация устава ООО в Налоговой инспекции является

Изменение наименование ООО. Подскажите,пожалуйста , при изменении наименования ООО на новом уставе при подаче в налоговую сзади (где пишется "прошито, пронумеровано и скреплено печатью ___листов) печать не ставится?

копию устава организации; письмо, содержащее указание на отсутствие в организации печати. Только при их наличии можно принимать первичные документы без оттиска печати контрагента (если печать на них прежде была обязательна). Если их не будет, то ваша организация может...

Внесите изменения в устав своей организации.

Указание в уставе ООО количества используемых печатей законодательством не предусмотрено.

Вопрос: Нужно ли ставить печать на грифе утверждения <*> на новой редакции устава унитарного предприятия, если новую редакцию устава утверждает собственник имущества (юридическое лицо)? Чья печать должна стоять на грифе утверждения: организации...

Печати организации являются реквизитами подлинности подписанных документов.

Нужна ли печать на титульном листе? Наличие печати – это необходимое условие

Ответы дал закон об отмене печатей № 82-ФЗ от 06.04.2015 года. В нем подробно расписано, как следует работать организации с момента принятия закона, нужно ли ставить штамп на договоре, а также на документах налоговой, бухгалтерской и первичной отчетности.

Р13001 изменение кодов ОКВЭД в уставе ООО. Р13001 сведения о филиале или представительстве ООО.

Рассмотрим необходимость проставления печати на первичных учетных документах.

На его титульном листе (непосредственно самого Устава) показывают перечень всех приложений и дополнений. Также отражают, какими органами учредительной власти внесены были изменения, которые прилагаются к документу – единолично либо же советом директоров.

Изменения в устав ООО должны быть внесены в случае смены регистрационных сведений о юридическом лице. В соответствии с нормами действующего законодательства РФ, регистрацию изменений в устав ООО выполняет ФНС по месту регистрации юридического адреса или по...

Если в устав ООО внесено положение о печати, она используется в случаях

Нужно ли сведения о наличии печати отражать в уставе? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в комментарии экспертов «1С».

При этом теперь нужно внести изменения в устав о наличии печати.

Если записи о печати нет либо в уставе сказано о праве общества иметь печать, внесите изменения. Сроков для этого нет, но лучше не затягивать. Текст изменений нужно утвердить на общем собрании и зарегистрировать в ЕГРЮЛ подп. 2 п. 2 ст. 33 Закона от 08.02.98 N 14-ФЗ...

Каким должен быть устав, и как он должен выглядеть. Печать и штампы на уставах.